Меню Поиск

Закрыть

Абоненты «Билайн» смогут подключаться к Wi-Fi в московском метро без рекламы в течение шести месяцев

эксклюзив

05.02.2020 09:00

Абоненты «Билайн» смогут подключаться к Wi-Fi в московском метро без рекламы в течение шести месяцев

Теги: Вымпелком , Интернет , Москва , Московский метрополитен

Абонентам «Билайн» в течение шести месяцев будет доступно подключение к Wi-Fi в московском метро без рекламы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ПАО «ВымпелКом».

«ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте специального предложения для клиентов «Билайн» в Москве и Московской области. Клиентам «Билайн» в столице и области теперь доступно бесплатное подключение к сети Wi-Fi MT_FREE в московском метро без рекламы. Акция действует в течение шести месяцев с момента активации специального промокода. Подключиться к акции можно в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+) в разделе «Специальные предложения» до 31 марта 2020 г.», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, для подключения необходимо на экране акции в мобильном приложении «Мой Билайн» принять условия и нажать кнопку «Подключить акцию». Далее на открывшейся странице нажать кнопку «Активировать промокод» и следовать подсказкам. Если клиент ранее не пользовался MT_FREE, ему следует пройти регистрацию в сети по номеру телефона. После регистрации он сможет пользоваться Wi-Fi в метро без рекламы.

Согласно данным «Билайн», ежедневно московским метро пользуются более миллиона клиентов «Билайн»; в среднем в месяц пассажиры метрополитена потребляют около 250 Тб мобильного трафика оператора; в топ-5 «качающих» станций московского метро входят «Парк культуры», «Менделеевская», «Павелецкая», «Комсомольская», «Проспект Мира».

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок