Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский направит телеканалам обращение с требованием убрать рекламу, где люди целуются с животными

04.02.2020 12:17

В.Жириновский направит телеканалам обращение с требованием убрать рекламу, где люди целуются с животными

Теги: ЛДПР , Реклама , Жириновский , Коронавирус

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский направит обращение руководителям телеканалов с просьбой отказаться от рекламы, в которой демонстрируются сцены поцелуев с животными. Об этом он сообщил журналистам.

«Коронавирус шагает по планете. Прошу всех депутатов отказываться от рукопожатий - это главный источник заразы. <...> То же самое реклама, мы еще раз направим руководителям всех телеканалов: убрать рекламу, где люди целуются с животными. Рекламодатель ищет сцены, чтобы вызвать интерес к своему продукту. Зачем это делать? Ради денег? XXI век - век вирусов», - сказал В.Жириновский.

В конце декабря 2019 г. китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Было установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV. По последним данным, число подтвержденных случаев заражения новым типом коронавируса в Китае составляет более 20,4 тыс. человек, с летальным исходом - 425. Более 600 человек выписаны из больниц. Всемирная организация здравоохранения 30 января 2020 г. объявила вспышку нового коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного значения. 2 февраля, по данным ВОЗ, был зарегистрирован первый летальный случай за пределами КНР - на Филиппинах от 2019-nCoV скончался 44-летний мужчина.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок