Меню Поиск

Закрыть

СК в Москве начал проверку после обнаружения трупа женщины в ванной топ-менеджера южнокорейской компании

03.02.2020 13:57

СК в Москве начал проверку после обнаружения трупа женщины в ванной топ-менеджера южнокорейской компании

Теги: Проверки , Труп , Следственный комитет

Доследственная проверка проводится в Москве после обнаружения тела женщины в квартире, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в центре столицы. По версии следствия, в квартире, расположенной в жилом доме по Проточному пер., обнаружен труп 27-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в ведомстве.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что предприниматель из Южной Кореи познакомился с умершей в московском ночном клубе и пригласил к себе. Вместе они распивали спиртные напитки, затем девушка ушла в душ, а мужчина уснул. Наутро он обнаружил знакомую мертвой в ванне, после чего попросил охрану дома вызвать скорую помощь. Источник уточнил, что иностранец занимает руководящую должность в южнокорейской компании Lotte Shopping Rus.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок