Меню Поиск

Закрыть

Сотрудник Росгвардии пострадал при проверке документов у двух мужчин с кокаином в центре Москвы

02.02.2020 12:02

Сотрудник Росгвардии пострадал при проверке документов у двух мужчин с кокаином в центре Москвы

Теги: Наркотики , Задержание , Боксеры , Росгвардия

Сотрудник Росгвардии пострадал при проверке документов у двух мужчин в центре Москвы, у одного из которых впоследствии был обнаружен кокаин. Об этом сообщила пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного округа войск национальной гвардии РФ.

«Инцидент произошел в Центральном административном округе столицы в одном из жилых домов на Фрунзенской набережной. Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве обратили внимание на двух подозрительных мужчин, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться от стражей порядка в одном из подъездов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе проверки документов мужчины вели себя агрессивно, не реагировали на законные требования стражей правопорядка, а один из них напал на сотрудника Росгвардии, нанеся удар в лицо.

«В результате граждане были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции. В ходе личного досмотра в присутствии понятных у одного из задержанных был обнаружен и изъят пакетик с порошкообразным веществом, которое по результатам проведенной экспертизы признанно наркотическим веществом - кокаин», - рассказали в пресс-службе.

Как уточнили в ведомстве, в отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело. Сотруднику Росгвардии оказана медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В свою очередь ряд Telegram-каналов сообщил, что одним из задержанных является чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок