Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом в феврале

31.01.2020 17:38

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом в феврале

Теги: Железные дороги , Санкт-Петербург , Ласточка

Дополнительные поезда «Ласточка» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом в феврале 2020 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Учитывая высокий спрос у пассажиров на перевозку между Москвой и Санкт-Петербургом в дополнение к действующему графику движения РЖД назначает поезда «Ласточка». Из Москвы дополнительная «Ласточка» отправится 7 февраля, а из Санкт-Петербурга - 14 февраля», - говорится в сообщении.

Как уточняется, продажа билетов на «Ласточки» сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва уже открыта во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам».

Отмечается, что стоимость билетов является фиксированной. Так, на поезд №814 сообщением Москва - Санкт-Петербург она составляет 1 тыс. 476,4 руб., а на поезд №723 - 1 тыс. 668 руб. Кроме того действуют специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года и от 60 лет цена снижается на 30%, а при оформлении билетов по тарифу «туда-обратно» на 20% снижается стоимость обратного билета.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок