Меню Поиск

Закрыть

Научно-развлекательный фестиваль «Влюбленные в океан» в «Москвариуме» пройдет с 3 по 16 февраля

31.01.2020 07:51

Научно-развлекательный фестиваль «Влюбленные в океан» в «Москвариуме» пройдет с 3 по 16 февраля

Теги: Фестивали , Экскурсии , Москвариум , День всех влюбленных

С 3 по 16 февраля в «Москвариуме» на ВДНХ пройдет научно-развлекательный фестиваль «Влюбленные в океан», посвященный Дню всех влюбленных. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу «Москвариума».

«Увидеть акулий детский сад, узнать, как создают пары разные обитатели подводного мира, что такое дискусовое молочко и какие рыбы - самые заботливые родители, можно будет в центре океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ. С 3 по 16 февраля там впервые пройдет научно-развлекательный фестиваль «Влюбленные в океан». Он посвящен Дню всех влюбленных, который отмечается 14 февраля», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 14 февраля посетители с именами Валентин и Валентина смогут пройти в экспозицию «Аквариум» бесплатно. Для этого на стойке информации на нулевом этаже перед входом в «Аквариум» необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

«В этом году мы планируем регулярно проводить тематические праздники, посвященные Мировому океану, экологии и другим темам, которые связаны с подводным миром. Фестиваль «Влюбленные в океан» открывает серию таких мероприятий. Специально для него мы разработали программу лекций и экскурсий, на которых можно будет узнать, как обитатели Мирового океана находят своих половинок, образуют семьи и воспитывают потомство. В течение двух недель в «Москвариуме» будет царить атмосфера романтики. Программа рассчитана, в том числе на семьи с детьми», - уточнили в пресс-службе «Москвариума».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок