Меню Поиск

Закрыть

Телеведущую К.Собчак во Внуково сняли с рейса авиакомпании «Россия» Москва - Санкт-Петербург

эксклюзив

30.01.2020 19:06

Телеведущую К.Собчак во Внуково сняли с рейса авиакомпании «Россия» Москва - Санкт-Петербург

Теги: Внуково , Нарушения , рейсы , Пассажиры , Россия

Рейс авиакомпании «Россия» Москва - Санкт-Петербург задержали во Внуково в том числе из-за отказа одного из пассажиров от полета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил официальный представитель перевозчика.

«Рейс SU 6034 из Внуково в Санкт-Петербург был задержан, в том числе в связи с добровольным отказом одного из пассажиров от полета. В соответствии с процедурами по авиационной безопасности при отстранении пассажира от полета производится осмотр его места службой авиационной безопасности аэропорта. В соответствии со стандартными процедурами пассажир передается работникам полиции», - пояснил собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что К.Собчак сняли с рейса во Внуково. Уточнялось, что борт SU 6034 авиакомпании «Россия» должен был лететь из Москвы в Санкт-Петербург, вылет самолета задерживался. Стюардессы просили пассажиров оставаться пристегнутыми, однако телеведущая отказалась выполнить требование. Вылет воздушного судна приостановили, сотрудники транспортной полиции составили протокол и сняли пассажирку с рейса.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок