Меню Поиск

Закрыть

Спецслужбы работают с угрожавшей взорвать самолет S7 Симферополь - Москва пассажиркой

эксклюзив

30.01.2020 16:28

Спецслужбы работают с угрожавшей взорвать самолет S7 Симферополь - Москва пассажиркой

Теги: Самолеты , Домодедово , авиация

С женщиной, которая заявила об угрозе взрыва самолета S7 Симферополь - Москва, работают специальные службы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Информация о наличии взрывного устройства у пассажирки рейса S7 2008 Симферополь - Москва не подтвердилась. Все пассажиры вышли из самолета и повторно проходят контроль безопасности в терминале аэропорта. С пассажиркой, заявившей о наличии взрывного устройства, работают сотрудники спецслужб, идет дополнительный досмотр самолета», - отметили в авиакомпании.

Как поясняли в пресс-службе Домодедово Агентству «Москва», в настоящий момент пассажиры рейса доставлены в терминал аэропорта. Аэродром обслуживает все рейсы в штатном режиме.

Ранее в пресс-службе авиакомпании S7 Airlines сообщили Агентству городских новостей «Москва», что при выполнении рейса Симферополь - Москва пассажирка заявила о наличии у нее взрывного устройства. Как уточнялось, самолет благополучно приземлился в аэропорту Домодедово и находится на отдельной стоянке. Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта, в настоящее время проводятся необходимые мероприятия.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок