Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

28.01.2020 19:23

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Трафик , Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево), на западе (в районах Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районе Чертаново Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районе Северное Медведково). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Дмитровский), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на востоке (в районе Гольяново), на северо-востоке (в районах Северное Медведково, Гольяново).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Космодамианской, Озерковской, Овчинниковской, Болотной, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Мясницкая, Сретенка, Большая Лубянка, Каретный Ряд, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Знаменка, Воздвиженка, Моховая, Остоженка, Пречистенка, Большая Якиманка, Большая Полянка, Большая Ордынка, Пятницкая, Новокузнецкая, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Соймоновском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 21:00 - три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок