Меню Поиск

Закрыть

Открытый кастинг конкурса красоты «Мисс Россия - 2020» пройдет в столичном ТЦ «Метрополис» 8 февраля

28.01.2020 17:23

Открытый кастинг конкурса красоты «Мисс Россия - 2020» пройдет в столичном ТЦ «Метрополис» 8 февраля

Теги: конкурсы , красота , Москва , Конкурс красоты , Мисс Россия

Открытый кастинг национального конкурса красоты «Мисс Россия-2020» пройдет в московском ТЦ «Метрополис» 8 февраля 2020 г. Об этом сообщили организаторы конкурса.

«Дорогие красавицы, у каждой из вас есть шанс стать «Мисс Россия - 2020». Национальный конкурс красоты «Мисс Россия» приглашает вас на открытый кастинг, который состоится 8 февраля с 13:00 до 15:00 в московском ТЦ «Метрополис», по адресу: Ленинградское шоссе, д. 16а, стр. 8. Открытый кастинг «Мисс Россия» - это уникальная возможность показать себя членам почетного жюри и попасть в финал «Мисс Россия - 2020», - говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурс проводится при поддержке министерства культуры РФ.

«Национальный конкурс «Мисс Россия» проходит при поддержке министерства культуры РФ и является единственным глобальным проектом в области красоты в нашей стране, предоставляющим возможность для финалисток участвовать в международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Миссией проекта является предоставление возможности девушкам поверить в себя и раскрыть внутренний потенциал, а также предоставление стартовой платформы для самореализации и обеспечение победительницам профессионального развития», - добавили организаторы конкурса.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок