Меню Поиск

Закрыть

Лекции, мастер-классы и кинопоказы пройдут в рамках выставки работ С.Дали в ЦВЗ «Манеж»

27.01.2020 13:14

Лекции, мастер-классы и кинопоказы пройдут в рамках выставки работ С.Дали в ЦВЗ «Манеж»

Теги: Живопись , Выставка

В рамках выставки работ Сальвадора Дали, которая откроется 28 января 2020 г. в Центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж», запланирована познавательная программа - гости смогут послушать лекции и принять участие в мастер-классах. Об этом журналистам сообщил председатель правления культурно-исторического фонда «Связь времен», директор Музея Фаберже Владимир Воронченко.

«У нас на выставке будет работать огромная параллельная программа. Она будет сопровождаться лекциями экспертов, кинопоказами, театральными и музыкальными представлениями, мастер-классы для взрослых и детей. У нас выставка «16+», но из нашего опыта очень много людей приходят с детьми, и поэтому мы для детей создали специальные мастер-классы по развитию, по обучению и развлечению», - сказал В.Воронченко.

Также на выставке пройдет фестиваль костюмов - подобный проект был реализован в рамках выставки «Viva la Vida. Фрида Кало и Диего Ривера».

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет с 28 января по 25 марта 2020 г. На экспозиции будет представлено более 180 произведений живописца.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок