Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов предложил провести перепись населения с обязательным тестированием на наркотики

эксклюзив

27.01.2020 11:15

В.Милонов предложил провести перепись населения с обязательным тестированием на наркотики

Теги: Наркомания , Госдума , Наркоманы , перепись

Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») предложил провести перепись населения с обязательным тестированием на употребление наркотиков. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Надо перепись населения устроить с обязательной проверкой на наркотики. Попался на наркотиках - все, пометка в паспорте. Ни кредитов не давать, ничего не давать. Он уже сумасшедший - все на наркотики спустит, а потом родители, родственники, дети будут отдавать, и поручители. Человек-наркоман - неадекватный», - сказал В.Милонов.

Кроме того, депутат предложил изымать водительские удостоверения у автомобилистов, уличенных в употреблении наркотиков, на пять лет, в паспорте наркоманов делать соответствующую пометку, отказывать таким лицам в приобретении оружия.

Также, по мнению В.Милонова, у наркоманов нужно изымать удочки с леской. «Попался на наркотики, нашли у тебя наркотики в крови, если докажут, что ты наркоман - давай права на полку, причем не на год-два, а лет на пять сразу. Наркоманов за рулем быть не должно. Не разрешать им оружие, даже удочку у них отнимать надо с леской, а то они и с ней что-нибудь сделают», - сказал депутат.

«Наркоманов всех переловить надо, всех пересажать. Неводом надо пройтись по стране. Кто наркоман - всех на учет, потому что каждый наркоман, как зараза - коронавирус отдыхает. Каждый наркоман является потенциально источником заразы для десятков других, поэтому всех вычислить, у всех права отнять, поставить специальный штамп в паспорт, чтобы кредит не давали, права не давали, депутатами чтобы не становились», - добавил В.Милонов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок