Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура начала проверку после отравления младенца неизвестным веществом в городском округе Клин

23.01.2020 19:59

Прокуратура начала проверку после отравления младенца неизвестным веществом в городском округе Клин

Теги: Дети , Прокуратура , Московская область , Проверки

Подмосковная прокуратура организовала проверку после отравления младенца неизвестным веществом в городском округе Клин, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе надзорного ведомства.

«Прокуратура Московской области организовала проверку информации о госпитализации грудного ребенка в городском округе Клин. По имеющимся данным, младенец был доставлен в медицинское учреждение с признаками отравления неизвестным веществом. В настоящее время ребенку оказывается необходимая медицинская помощь. Проведение проверочных мероприятий поручено Клинской городской прокуратуре Московской области», - рассказали в ведомстве.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что девятимесячный ребенок поступил в больницу в тяжелом состоянии. Как сообщили Агентству «Москва» в министерстве здравоохранения Московской области, в настоящее время он переведен в люберецкую специализированную клинику, его состояние оценивается как стабильное. По данным уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой, семья ребенка не была замечена в противоправных действиях. Омбудсмен также отметила, что подтверждения информации СМИ об отравлении ребенка спайсом нет. Ранее проверку после отравления младенца неизвестным веществом начала подмосковная полиция.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.01.2020 18:07

К.Мишонова: Семья отравившегося в Подмосковье ребенка не была замечена в противоправных действиях

Подробнее

23.01.2020 18:08

Минздрав Подмосковья: Состояние отравившегося в городском округе Клин ребенка оценивается как стабильное

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок