Меню Поиск

Закрыть

Третий городской магазин IKEA в Москве откроется в ТРК «Европолис» осенью

23.01.2020 10:36

Третий городской магазин IKEA в Москве откроется в ТРК «Европолис» осенью

Теги: Торговые центры , Магазины , Торговля

Третий городской магазин IKEA в Москве откроется в ТРК «Европолис» осенью 2020 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Осенью 2020 г. в Москве появится третий магазин IKEA городского формата: пространство площадью 11 тыс. 800 кв. м расположится в ТРК «Европолис». Открытие нового магазина станет следующим шагом IKEA по развитию системы многоканальных продаж», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в третьем магазине IKEA городского формата покупатели смогут приобрести и сразу забрать аксессуары и небольшую мебель. Для покупки крупной мебели необходимо будет воспользоваться услугой доставки. Основным отличием от других магазинов городского формата — IKEA Ходынское Поле и IKEA в ТРЦ «Мозаика» - станет наличие склада площадью 2 тыс. кв. м, а также пункта выдачи покупок, сделанных в онлайн-магазине IKEA. Помогать покупателям будут 300 сотрудников.

«Открытие еще одного магазина городского формата в Москве - продолжение нашей стратегии развития системы многоканальных продаж. Мы ожидаем, что в новый магазин IKEA будут приходить более 4 млн человек ежегодно, — а это значит, что жизнь в миллионах домов изменится к лучшему. Новые форматы уже продемонстрировали свою успешность на московском рынке, и мы рады объявить, что совсем скоро они придут и в другие города России. В этом году нас ждет еще много интересных открытий», - приводятся в сообщении слова генерального директора и директора по устойчивому развитию розничной сети IKEA в России Понтуса Эрнтелла.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок