Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили против женщины, угрожавшей выкинуть внука из окна квартиры на ул. Восточная

22.01.2020 16:32

Дело возбудили против женщины, угрожавшей выкинуть внука из окна квартиры на ул. Восточная

Теги: Дети , СК , Проверки , Москва , квартиры , Уголовное дело , Окна

Уголовное дело по двум статьям возбудили против женщины, угрожавшей выкинуть внука из окна квартиры в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, 22 января сотрудники органов опеки и попечительства прибыли в квартиру на ул. Восточная для исполнения решения суда. Однако бабушка трехлетнего ребенка длительное время отказывалась открывать дверь и высказывала угрозы о причинении вреда здоровью ребенка. Сотрудники спасательной службы вскрыли входную дверь, следователи и сотрудники профилактических органов зашли в квартиру, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает», - сказала собеседница агентства.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Угроза убийством». Сотрудники СК допрашивают соседей и очевидцев произошедшего.

Ранее в пресс-службе московского главка МВД сообщили, что в одном из домов на ул. Восточная женщина укрылась в квартире и угрожала причинить вред малолетнему ребенку. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, а также представители экстренных и социальных служб города.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.01.2020 19:47

Госпитализация с ул. Восточная женщины, угрожавшей причинить вред внуку

Подробнее

22.01.2020 14:36

СК проверяет информацию о мужчине, угрожающем выбросить ребенка из окна квартиры в Москве

Подробнее

22.01.2020 16:09

Обстановка у дома на ул. Восточная, где женщина угрожала причинить вред ребенку

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок