Меню Поиск

Закрыть

«Россети Московский регион» подключили к электросетям строящуюся станцию МЦД-2 «Остафьево»

22.01.2020 12:48

«Россети Московский регион» подключили к электросетям строящуюся станцию МЦД-2 «Остафьево»

Энергетики компании «Россети Московский регион» выдали 620 кВт мощности для станции МЦД-2 «Остафьево», открытие которой запланировано на I квартал 2020 г. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Энергетики компании «Россети Московский регион» выдали 620 кВт мощности для станции МЦД-2 «Остафьево». Для энергоснабжения строительства и ввода новой станции энергетики компании возвели блочную комплектную трансформаторную подстанцию с двумя трансформаторами по 630 кВА и проложили две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 2,8 км», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что смонтированное оборудование отвечает современным техническим требованиям и обеспечивает высокий уровень надежности энергоснабжения станции МЦД. Объект запитан по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии напряжение будет подано по резервной, не допуская сбоев в работе станции.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок