Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали за стрельбу во время дорожного конфликта в Хамовниках

20.01.2020 15:46

Мужчину задержали за стрельбу во время дорожного конфликта в Хамовниках

Теги: Стрельба , Хамовники , Водители , Проверки , конфликт

Мужчину задержали за стрельбу в ходе дорожного конфликта в столичном районе Хамовники, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по месту жительства, на ул. Павла Андреева, задержали подозреваемого. У мужчины изъят предмет, схожий с пневматическим пистолетом, который направлен на исследование», - рассказали в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее в полицию поступило сообщение о том, что на пересечении ул. 3-я Фрунзенская с Комсомольским проспектом неизвестный на BMW в ходе дорожного конфликта выстрелил несколько раз в сторону машины Lada, принадлежащей заявителю. В результате инцидента было разбито стекло правой передней двери, никто не пострадал. После происшествия злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.01.2020 20:57

Неизвестный в центре Москвы открыл стрельбу во время дорожного конфликта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок