Меню Поиск

Закрыть

СК начал доследственную проверку после падения параплана в Богородском городском округе

19.01.2020 19:56

СК начал доследственную проверку после падения параплана в Богородском городском округе

Теги: СК , Московская область , Проверки , Падение

Следствие выясняет обстоятельства падения параплана в Богородском городском округе. Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) Российской Федерации.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России организована доследственная проверка в связи с падением параплана в Богородском городском округе Московской области. По предварительным данным, 19 января примерно в 16:10 произошло падение параплана на территории Богородского городского округа между дер. Кабаново и дер. Пашуково. В результате падения пострадал житель Подмосковья 1980 г. рождения, который в настоящее время доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок