Меню Поиск

Закрыть

Более 40 новых моечных комплексов введут в эксплуатацию в Мострансавто до конца июня

20.01.2020 03:29

Более 40 новых моечных комплексов введут в эксплуатацию в Мострансавто до конца июня

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Мойка

Более 40 новых моечных комплексов отечественного производства введут в эксплуатацию в Мострансавто до конца июня 2020 г., сообщает пресс-служба перевозчика.

«В Мострансавто введены в эксплуатацию семь новых моечных комплексов. Струйно-щеточные установки в первую очередь появились в Коломенском, Одинцовском, Наро-Фоминском и Солнечногорском филиалах. Всего до конца июня в Мострансавто поступит 41 моечный комплекс отечественного производства. Автобусы Мострансавто работают при любых погодных условиях. Мы предъявляем высокие требования к культуре обслуживания, поэтому мойка подвижного состава - важный этап для оказания качественных услуг пассажирам. В каждом филиале свой объем автомобильного парка, суммарно в Мострансавто свыше 4,2 тыс. линейных транспортных средств», - отметили в пресс-службе.

Поясняется, что автомойки оборудованы в специальных боксах и работают в режиме сквозного проезда. Автобус движется через щеточную установку, которая очищает боковые и фронтальные поверхности. Автопарк предприятия состоит из транспортных средств различных размеров - от малого до большого класса. Моечное оборудование подходит для автобусов всех типов вместимости.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок