Меню Поиск

Закрыть

Восточный вестибюль станции «Рязанский проспект» изменит режим работы с 20 января по 12 марта

18.01.2020 10:20

Восточный вестибюль станции «Рязанский проспект» изменит режим работы с 20 января по 12 марта

Режим работы восточного вестибюля станции метро «Рязанский проспект» изменится с 20 января по 12 марта 2020 г. из-за ремонта эскалатора. Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

«С 20 января до 12 марта 2020 г. будет временно изменен режим работы восточного вестибюля (выход 1) станции «Рязанский проспект» для ремонта эскалатора. Утром в будние дни с 08:00 до 09:00, а также с 17:00 до 19:00 восточный вестибюль будет работать только на вход. Выйти со станции можно будет через западный вестибюль (выход 2). В остальное время вестибюли будут работать в обычном режиме, а вход и выход через восточный вестибюль (выход 1) будет осуществляться по маршевой лестнице», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для помощи пассажирам в ориентировании на станции будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров. В пресс-службе пояснили, что изменения в работе необходимы для проведения капитального ремонта эскалатора №1 восточного вестибюля.

«За время ремонта будут заменены ступени, направляющие, бегунки, тяговые цепи, направляющие поручней, металлоконструкции, а также элементы входных площадок, секции гребенок, фартуки и щиты балюстрады. Своевременный ремонт оборудования - залог безопасной и долгой работы эскалатора. Московский метрополитен приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства», - отметили в метрополитене.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок