Меню Поиск

Закрыть

Службы аэропорта Домодедово завершили выдачу багажа пассажирам рейса Сабетта - Москва

эксклюзив

16.01.2020 18:24

Службы аэропорта Домодедово завершили выдачу багажа пассажирам рейса Сабетта - Москва

Теги: Самолеты , Москва , рейсы , Пассажиры , Домодедово

Службы аэропорта Домодедово завершили выдачу багажа пассажирам самолета, следовавшего из Сабетты (Ямало-Ненецкий автономный округ) в Москву и приземлившегося на недостроенную взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«По состоянию на 18:00 службы аэропорта завершили выдачу багажа всем пассажирам рейса Сабетта - Москва», - отметили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили агентству, что борт авиакомпании «ИрАэро», выполнявший рейс Сабетта - Домодедово, сел на недостроенную взлетно-посадочную полосу вблизи аэропорта Домодедово. В пресс-службе авиакомпании сообщили, что в настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, самолет был исправен. Никто из находящихся на борту не пострадал. Федеральное агентство воздушного транспорта начало расследование по факту посадки самолета авиакомпании «ИрАэро» в Домодедово. Также старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская сообщила Агентству «Москва» о начале проверки по факту посадки самолета в столичном аэропорту Домодедово на недостроенную взлетно-посадочную полосу.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок