Меню Поиск

Закрыть

Учеников гимназии в Хорошево-Мневниках эвакуировали в интернат для глухонемых из-за угрозы взрыва

эксклюзив

16.01.2020 12:24

Учеников гимназии в Хорошево-Мневниках эвакуировали в интернат для глухонемых из-за угрозы взрыва

Сотрудников и учеников столичной гимназии №1517 второй день подряд эвакуируют из-за сообщений об угрозе взрыва, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Поступило анонимное сообщение о минировании гимназии №1517 на ул. Живописная. Учеников и сотрудников учреждения в здании старшей и средней школ эвакуировали. Накануне в обед также была эвакуация из-за угрозы взрыва», - рассказал собеседник агентства.

Часть учеников отпустили домой, всех остальных отправили в расположенный по соседству интернат для глухонемых и слабослышащих на оставшиеся шесть уроков.

К школе направлены городские службы, ведется проверка.

На карте
Место: Живописная улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо