Меню Поиск

Закрыть

Ассамблея «Здоровая Москва» открылась в столице на ВДНХ

16.01.2020 09:52

Ассамблея «Здоровая Москва» открылась в столице на ВДНХ

Теги: Здоровье , Форумы , здравоохранение , Москва

На ВДНХ начала работу XVIII Ассамблея «Здоровая Москва», которая продлится до 19 января. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«На ВДНХ начала работу XVIII Ассамблея «Здоровая Москва». Это крупнейший форум в сфере столичного здравоохранения, который продлится до 19 января 2020 г. Ассамблея проводится в столице с 2001 г. и в этот раз проходит под брендом «Здоровая Москва», который полюбился москвичам за время проведения масштабного летнего теста здоровья в городских парках», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в течение четырех дней работы Ассамблеи пройдет более 90 дискуссий и экспертных сессий с участием 200 зарубежных специалистов из Великобритании, Германии, Дании, Нидерландов, России, США, Швеции, Южной Кореи и других стран. Деловая программа форума охватывает практически все направления современной медицины.

«Главные темы Ассамблеи «Здоровая Москва» - цифровизация медицины, борьба с онкологическими заболеваниями и медицина больших городов. Также в рамках форума состоится 14 открытых лекций на научно-популярную тематику. На выставке представлено более 30 экспозиций, где можно не только познакомиться с последними достижениями московской медицины, но и пройти обследования, сдать анализы и узнать больше о состоянии своего здоровья. В последний день работы Ассамблеи 19 января 2020 г. на территории ВДНХ состоится «Здоровый забег», который должен стать одним из самых массовых в столице», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок