Меню Поиск

Закрыть

Около 4 тыс. автобусов будет работать на маршрутах Мострансавто на Крещение

15.01.2020 13:04

Около 4 тыс. автобусов будет работать на маршрутах Мострансавто на Крещение

Теги: автобусы , Крещение , Пассажиры

На Крещение на маршрутах Мострансавто будет работать около 4 тыс. автобусов, сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«В праздник Крещения Господня, который состоится в ночь с 18 на 19 января, на маршрутах Мострансавто будет работать около 4 тыс. транспортных средств», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что предприятие обслуживает 1 тыс. 286 городских, пригородных и междугородних маршрутов. Автобусы компании будут ходить по расписанию выходного дня.

«Предприятие готово к увеличению пассажиропотока в связи с массовыми мероприятиями в честь празднования Крещения. Жители Подмосковья смогут с комфортом добраться до храмов и мест купаний. Отметим, что в этом году в Московской области оборудуют более 200 мест для крещенских купаний», - добавили в пресс-службе.

Там уточнили, что специалисты предприятия подготовят автобусы к работе: проверят работоспособность транспортных средств, исправность основных узлов и агрегатов, а также отопительных систем. С линейными водителями филиалов будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению ПДД в сложных погодных условиях.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок