Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин пригласил жителей столицы на ассамблею «Здоровая Москва»

14.01.2020 18:32

С.Собянин пригласил жителей столицы на ассамблею «Здоровая Москва»

Теги: Собянин , Здоровье , Москвичи

Мэр столицы Сергей Собянин пригласил москвичей посетить посвященную медицине будущего XVIII Ассамблею «Здоровая Москва», которая пройдет в павильоне ВДНХ №75 с 16 по 19 января 2020 г. Об этом мэр написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«В четверг на ВДНХ откроется ассамблея «Здоровая Москва». Мы проводим ее уже в 18-й раз, и это всегда большое событие для медиков. А в этом году приглашаем всех желающих. Нужна только регистрация: moscowhealth.ru. С открытыми лекциями выступят известные спикеры, мы пригласили много интересных людей. Например, психолингвист Татьяна Черниговская, нобелевский лауреат Есинори Осуми, психолог Пол МакКенна», - написал мэр.

С.Собянин подчеркнул, что посетители ассамблеи смогут получить бесплатные консультации врачей, узнать, как бороться с любовью к сладкому или как общаться с подростками, пройти экспресс-тесты, сдать анализы и в целом больше узнать про возможности московской медицины.

Научно-практический форум XVIII Ассамблея «Здоровая Москва» является одним из самым масштабных и объединяет врачей и специалистов отрасли, представителей научно-медицинского сообщества, руководителей и сотрудников московских, федеральных и ведомственных медицинских учреждений, преподавателей и ученых медицинских вузов, общественных объединений и организаций.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок