Меню Поиск

Закрыть

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии пройдет в Москве 6 июня

14.01.2020 15:29

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии пройдет в Москве 6 июня

Теги: Футбол , Матчи , спорт , Москва , Футболисты , сборная , Сербия , ЕВРО-2020

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против команды Сербии в Москве 6 июня 2020 г. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

«Тренерский штаб национальной сборной России определился с планом подготовки к чемпионату Европы 2020 г. После завершения чемпионата России среди команд Российской премьер-лиги сборная России соберется на своей базе учебно-тренировочного центра «Новогорск» в четверг, 21 мая. Там команда проведет несколько тренировок, а 23 мая отправится в Австрию. Учебно-тренировочный сбор в Нойшифте продлится до 31 мая. 2 июня у сборной России в Варшаве запланирован контрольный матч с национальной командой Польши, после которого она вернется в Новогорск. 6 июня в Москве состоится еще одна контрольная игра - с Сербией, затем команда продолжит тренироваться в Новогорске до 11 июня. В этот день запланирован выезд в Санкт-Петербург на стартовый матч Евро-2020 против Бельгии (13 июня). Между матчами с Бельгией и Финляндией команда будет тренироваться в Санкт-Петербурге (14-16 июня). А вот к игре с Данией подопечные Станислава Черчесова уже будут готовиться в Новогорске (18-20 июня)», - говорится в сообщении.

В РФС добавили, что более точная информация о месте и времени начала тренировок будет опубликована позднее.

«Контрольные матчи сборной России: 28 марта, Швеция - Россия; 31 марта, Молдавия - Россия; 2 июня, Польша - Россия; 6 июня, Россия - Сербия», - уточнили в пресс-службе.

Чемпионат Европы по футболу 2020 г. пройдет с 12 июня по 12 июля на стадионах 12 европейских городов, среди которых Санкт-Петербург, Баку, Рим, Мюнхен, Будапешт, Амстердам, Дублин и другие. Финальный матч будет сыгран на лондонском стадионе «Уэмбли». За звание чемпиона Европы по футболу поборются национальные сборные 24 стран. Сборная России выступит в группе B, где сыграет с национальными командами Бельгии, Дании и Финляндии. Первый матч сборная России проведет со сборной Бельгии 13 июня в Санкт-Петербурге.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок