Меню Поиск

Закрыть

Всемирный день The Beatles отметят на ВДНХ 16 января

14.01.2020 08:05

Всемирный день The Beatles отметят на ВДНХ 16 января

Теги: Праздник , ВДНХ , Москва

На ВДНХ 16 января 2020 г. отметят Всемирный день The Beatles, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Окунуться в атмосферу 1960 гг., когда во всем мире на пике популярности была легендарная ливерпульская четверка, смогут посетители главной выставки страны 16 января. Развлекательная программа в честь Всемирного дня The Beatles пройдет на катке ВДНХ, в Доме культуры и шахматном клубе», - говорится в сообщении.

Как поясняется, посетители выставки смогут послушать песни группы и потанцевать рок-н-ролл на катке. Гости научатся делать часы из виниловых пластинок и побывают на костюмированной вечеринке. Праздник на льду продлится с 18:00 до 21:00. Творческие мастер-классы начнутся в 18:00 и 19:00 в шахматном клубе. Желающие будут декорировать виниловые пластинки и делать из них настенные часы. С 20:00 до полуночи в большом зале Дома культуры будет проходить концерт музыкальной кавер-группы The BeatLove и вечеринка, посвященная рок-н-роллу.

Также все гости, пришедшие на вечеринку в костюмах в стиле 1960-1970-х гг. смогут принять участие в тематическом конкурсе. Победителей выберут в двух номинациях, таких как лучшая стилизация под эпоху расцвета битломании и лучший костюм участника группы. Профессиональные преподаватели проведут мастер-классы в фойе Дома культуры. Кроме того, гости вечера смогут сделать фотографии и сразу же распечатать их на инстапринтере.

Уточняется, что участие во всех мероприятиях бесплатное, но для прохода на каток потребуется билет. Для участия в мастер-классах необходима предварительная регистрация.

Рубрика: Общество

Тема: Новости ВДНХ Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок