Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто: Короткое замыкание электропроводки стало причиной возгорания автобуса в Можайске

эксклюзив

13.01.2020 10:46

Мострансавто: Короткое замыкание электропроводки стало причиной возгорания автобуса в Можайске

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Возгорание

По предварительной версии, короткое замыкание электропроводки стало причиной возгорания автобуса в Можайске. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе АО «Мострансавто».

«Автобус большого класса марки ГолАЗ (Можайское ПАТП Мострансавто) выполнял рейс по маршруту Руза - Клементьево - Можайск. После прибытия на конечную остановку водитель высадил пассажиров и разместил автобус на отстойно-разворотной площадке. Водитель, почувствовав запах дыма, приступил к осмотру транспортного средства. В районе аккумуляторного отсека заметил задымление и сообщил в диспетчерскую, после чего специалисты вызвали пожарных. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Проводится проверка», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что автобус проходил полное техобслуживание 9 октября 2019 г. «На месте работают сотрудники предприятия и специалисты экстренных служб. Ведется служебное расследование», - добавили в Мострансавто.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок