Меню Поиск

Закрыть

Южный вестибюль станции «Царицыно» изменит режим работы с 13 января по 15 февраля для ремонта эскалатора

11.01.2020 16:26

Южный вестибюль станции «Царицыно» изменит режим работы с 13 января по 15 февраля для ремонта эскалатора

Теги: Царицыно , Метро , Ремонт , Станции , Эскалаторы

Южный вестибюль станции столичной подземки «Царицыно» на месяц изменит режим работы из-за ремонта эскалатора, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«С 13 января до 15 февраля 2020 года будет временно изменен режим работы южного вестибюля (выходы 1-3) станции «Царицыно» для ремонта эскалатора. Утром в будние дни с 7:30 до 9.30 эскалатор южного вестибюля будет работать на спуск, а сам южный вестибюль - только на вход. Выйти со станции можно будет через северный вестибюль (выходы 4-6). С понедельника по четверг с 18:15 до 19:00 эскалатор южного вестибюля будет работать на подъем, а сам южный вестибюль - только на выход. Вход в это время будет осуществляться только через северный вестибюль (выходы 4-6)», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, изменения в работе необходимы для проведения капитального ремонта эскалатора №2 южного вестибюля. За время ремонта будут заменены ступени, тяговые цепи, балюстрада, блоки поручневого устройства эскалатора. Своевременный ремонт оборудования - залог безопасной и долгой работы эскалатора.

Отмечается, что для помощи пассажирам в ориентировании на станции будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров.

«Московский метрополитен приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок