Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные мастер-классы и семинары пройдут в центрах госуслуг «Мои документы» с 13 по 18 января

11.01.2020 19:14

Бесплатные мастер-классы и семинары пройдут в центрах госуслуг «Мои документы» с 13 по 18 января

Теги: Мастер-классы , Москва , Бесплатный , Мои документы , Семинар

В центрах «Мои документы» с 13 по 18 января 2020 г. жители столицы смогут посетить бесплатные мастер-классы и семинары, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Центры госуслуг и флагманские офисы «Мои документы» приготовили для москвичей бесплатные мастер-классы и семинары с 13 по 18 января», - говорится в сообщении.

Как поясняется, участники мастер-классов «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» узнают обо всех существующих в столице электронных услугах и научатся работать с сайтом mos.ru. Посетителям расскажут, как передавать показания приборов учета, а также записываться на прием к врачу или в другие государственные учреждения не выходя из дома.

Также 13 января в центре госуслуг Бабушкинского района пройдет мастер-класс «Символ наступающего года глазами ребенка». Посетители мастер-класса «Новогодний символ 2020», который пройдет в центре «Мои документы» района Бирюлево Западное сделают мышек из бумаги и других материалов. В центре госуслуг района Нагатинский Затон состоится мастер-класс по формированию привычек для здорового образа жизни под названием «Моя здоровая семья». 14 января на мастер-классе «Снеговик» в центре «Мои документы» района Братеево все желающие изготовят снеговиков из пластилина. В центре госуслуг района Царицыно состоится мастер-класс «Старый Новый год» по изготовлению праздничных открыток. В центре госуслуг «Мои документы» района Матушкино 16 января смастерят снеговиков из ватных дисков.

Кроме того, 14 января во флагманском офисе «Мои документы» Центрального округа состоится семинар «Практика нетворкинга. Как заводить полезные связи для успеха в бизнесе и жизни». Во флагманском офисе госуслуг ЮЗАО пройдет занятие «Как вырастить успешный бизнес и оставаться в ресурсе». 16 января во флагманском офисе ЦАО пройдет семинар «Как привлечь реальных клиентов и продавать через YouTube». 16 января во флагмане ЮЗАО проведут семинар «Бизнес-план и система бюджетов для мини-отеля». 18 января во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО состоится семинар «Стратегия B2B-продаж. Когда на кону квартальный план», а позже желающие смогут посетить семинар «Активные продажи: от холодного контакта к горячему фанату».

Помимо этого, участники мастер-классов «Мишка. Кедр. Шишка» узнают, как правильно сажать и выращивать кедр. Занятия пройдут 15 января в центре госуслуг района Бибирево и 17 января в центре «Мои документы» района Дорогомилово.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок