Меню Поиск

Закрыть

Застройщик жилого дома «Счастье в Тушино» на 198 квартир получил разрешение на ввод в эксплуатацию

10.01.2020 16:15

Застройщик жилого дома «Счастье в Тушино» на 198 квартир получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Теги: Строительство , Северное Тушино , Жилой дом

Застройщик жилого дома «Счастье в Тушино» на 198 квартир получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома «Счастье в Тушино». Дом построен по адресу: бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 3», - говорится в сообщении.

Как уточняется, «Счастье в Тушино» - монолитный 19-этажный двухсекционный дом. В здании 198 квартир, сейчас все квартиры распроданы. Общая реализуемая площадь объекта - около 12 тыс. 800 кв. м, в том числе 10 тыс. 800 кв. м жилья. Предусмотрен подземный паркинг на 93 машиноместа, еще 26 мест оборудовано на наземной гостевой парковке. В пешей доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торгово-развлекательные центры и многие другие социально значимые объекты, а также станция метро «Сходненская» и парки.

«Застройщик выполнил обязательства по озеленению и благоустройству дворовой территории: установлена детская площадка, оборудованы тротуары и зоны отдыха, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 274 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок