Меню Поиск

Закрыть

Новогодние открытки в Аргентину и Папуа-Новую Гвинею отправили посетители павильона МЦД в праздники

09.01.2020 11:27

Новогодние открытки в Аргентину и Папуа-Новую Гвинею отправили посетители павильона МЦД в праздники

Более тысячи новогодних тематических открыток отправили посетители павильона Московских центральных диаметров (МЦД) за праздники, среди них открытки в Аргентину и Папуа-Новую Гвинею. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«За новогодние праздники из павильона МЦД было отправлено более 1 тыс. новогодних открыток. Открытки с изображением поезда «Иволга 2.0» были отправлены в разные уголки мира. Один из посетителей павильона отправил открытку с поздравлениями своему четырехлетнему сыну в Аргентину. Поздравления на фирменных открытках также отправили в Германию, Чехию, Испанию, Словакию и Папуа-Новую Гвинею», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в павильоне МЦД круглый год работает фотокомната, где каждый желающий может создать свой фотоснимок в стиле рекламной кампании МЦД и распечатать это фото в формате открытки. А отправить открытку можно через специальный ящик «Почты России», установленный в павильоне. Всего за год работы павильона, было отправлено более 10 тыс. открыток.

Также в новогодние праздники в павильоне Московских центральных диаметров работала студия упаковки подарков в фирменную крафтовую бумагу с логотипом МЦД и изображением поезда «Иволга». 2 января в павильоне была запущена эстафета новогодних подарков, в которой за праздничные дни приняли участие более 70 человек. С 28 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. в павильоне работает выставка, посвященная 90-летию со дня основания Московского планетария. На экспозиции можно увидеть архивные фотографии Московского планетария и интерактивный калейдоскоп, высотой почти 2 м, изготовленный мастерами Московского планетария. Записаться на ежедневные бесплатные экскурсии в павильоне МЦД можно на сайте Московских центральных диаметров в разделе «Павильон МЦД».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок