Меню Поиск

Закрыть

Россельхознадзор временно ограничил поставки в РФ рыбной продукции с двух турецких предприятий

31.12.2019 15:37

Россельхознадзор временно ограничил поставки в РФ рыбной продукции с двух турецких предприятий

Теги: Рыба , Россельхознадзор , Турция , Рыбная отрасль , ограничения

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ограничила поставки в Россию рыбы и рыбной продукции с двух предприятий Турции, сообщает пресс-служба ведомства.

«Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что по результатам проведенной в период 9 по 18 сентября 2019 г. инспекции предприятий Турецкой Республики с 31 декабря 2019 г. вводятся временные ограничения на поставки продукции со следующих предприятий: Kilic Deniz (рыба свежая и охлажденная (аквакультура) - сибас, дорадо; рыба мороженая (аквакультуа) - сибас, дорадо; филе рыбное свежее, охлажденное или мороженое (аквакультура) - сибас, дорадо); Lezita Balık (производство охлажденной и замороженной рыбы (аквакультура: сибас, дорадо, форель), производство рыбного филе (охлажденного и замороженного)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в случае поступления в РФ продукции указанных предприятий, отгруженной до 31 декабря 2019 г., решение о пропуске грузов принимается в обычном режиме.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок