Меню Поиск

Закрыть

Персонажи мультфильма «Маша и Медведь» станут героями рекламной кампании «России» с 2020 г.

31.12.2019 11:31

Персонажи мультфильма «Маша и Медведь» станут героями рекламной кампании «России» с 2020 г.

Теги: Реклама , авиаперевозки , Мультфильмы , Пассажиры

Персонажи мультфильма «Маша и Медведь» анимационной студии Animaccord станут героями рекламной кампании «Россия», одного из крупнейших авиаперевозчиков РФ. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Авиакомпания «Россия» завершила заключение лицензионной сделки с компанией Animaccord, правообладателем популярного российского мультсериала «Маша и Медведь». В рамках сотрудничества запланировано производство серии анимационных роликов с персонажами сериала, приобретение прав на использование их образов в рекламно-маркетинговой активности авиакомпании, а также возможность производства кобрендинговой продукции», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках партнерства анимационная студия подготовит ряд тематических видеороликов. Один из них в интерактивной форме расскажет о возможности авиаперевозок из российских городов-миллионников в Европу через Санкт-Петербург и запустится уже в канун Нового года. Второй ролик будет направлен на поддержку сервиса авиакомпании на наиболее продолжительных маршрутах, в том числе на дальневосточных рейсах.

«Предновогодний сюрприз является совместной инициативой авиакомпании и Animaccord. С 30 декабря ролик доступен на официальном YouTube-канале мультсериала «Маша и Медведь», а также на других медиа-площадках. В 2020 г. компания Animaccord также произведет короткий анимационный эпизод в поддержку одного из главных приоритетов «России» - безопасности пассажиров на борту самолета, где главные герои, Маша и Медведь, в своей уникальной развлекательной манере будут демонстрировать правила безопасности во время полета», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что согласно условиям сделки, авиакомпания приобрела права на производство линейки кобрендированных товаров с «Машей и Медведем», а также права на разработку сувенирной продукции с героями мультсериала, которая будет раздаваться пассажирам на борту самолетов «России» со II полугодия 2020 г. Серия анимационных роликов будет поддерживаться широкой медиа-дистрибуцией - контент будет размещен на официальном русскоязычном YouTube-канале мультсериала «Маша и Медведь», в развлекательной стриминговой системе на борту воздушных судов, а также будут демонстрироваться в аэропортах и других площадках.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок