Меню Поиск

Закрыть

Праздничная акция «Тайный Дед Мороз» в клубе «Мой социальный центр» продолжится до 11 января

эксклюзив

30.12.2019 17:22

Праздничная акция «Тайный Дед Мороз» в клубе «Мой социальный центр» продолжится до 11 января

Теги: Марьина Роща , Праздник , Праздники , Зима , Новый Год , Новогодние праздники , Дед Мороз , Социальная защита , Подарки , Москва , Таганка

Праздничная акция «Тайный Дед Мороз» в клубе «Мой социальный центр» пройдет до 11 января 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

«Новый год - время чудес, исполнения желаний и доброты. Городские клубные пространства «Мой социальный центр» приглашают всех желающих окунуться в атмосферу настоящего праздника, обрести новых друзей и снова почувствовать детский трепет от ожидания получения подарка. «Тайный Дед Мороз» - новогодняя акция анонимного обмена подарками между посетителями центра. Акция уже идет и продолжится до 11 января 2020 г. включительно. За это время любой посетитель клуба «Мой социальный центр» сможет принести свой подарок, обязательно в праздничной упаковке, и передать его сотрудникам центра, а также записаться в список участников акции», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что праздничная церемония обмена подарками пройдет в клубе «Мой социальный центр» в канун Старого Нового года 13 января.

«Новогодний сюрприз получит каждый участник акции, принесший подарок в общий мешок Деда Мороза. Правила участия в новогодней акции «Тайный Дед Мороз» максимально простые: 1. Участвовать в акции может только тот гость, кто принес и сдал в общий мешок подарков свой подарок. Если посетитель не сдает подарок в общий подарочный фонд акции, он не может принять в ней участие. 2. Ценовой диапазон подарков не ограничен. Ценность не в подарке, а в эмоциях от его получения. 3. Каждый подарок обязательно должен иметь праздничную упаковку: быть упакован в подарочную бумагу, подарочный пакет, коробку - на усмотрение участника акции. Это обязательное условия участия. 4. На каждого участника акции должен приходиться один подарок. Количество людей, принимающих участие в акции, равно количеству подарков. Доставить друг другу радость от ожидания и получения сюрприза может каждый из нас, ведь подарки приятно не только получать, но и дарить», - добавили в столичном департамента труда и социальной защиты населения.

Городское клубное пространство «Мой социальный центр» в Таганском районе расположен по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 6, «Мой социальный центр» в Марьиной Роще - по адресу: ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 2

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок