Меню Поиск

Закрыть

Праздничную иллюминацию установили на станциях МЦК «Лужники» и «Кутузовская» в честь Нового года

30.12.2019 14:40

Праздничную иллюминацию установили на станциях МЦК «Лужники» и «Кутузовская» в честь Нового года

Теги: Новый Год , МЖД , Иллюминация , МЦК

Станции Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники» и «Кутузовская» украсили в честь Нового года. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«К Новому году на станциях Московского центрального кольца установили новогодние елки. По-особенному нарядно железнодорожники украсили здания крупных станций - «Лужники» и «Кутузовская», в районе которых будут проходить массовые праздничные городские мероприятия. На окнах вестибюлей и в зоне эскалатора появилась яркая иллюминация из гирлянд разных цветов. В «Лужниках» преобладает красный цвет, на «Кутузовской» - синий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в вестибюлях установлены елки с разноцветными стеклянными шарами, тематическими игрушками - паровозиками, гирляндами.

«Светящиеся фигурки оленей, непременных спутников Нового года, расположились около елок и на специальных постаментах. Под потолком в зоне турникетов и эскалаторов на подвесах парят «серебряные» звезды и подарочные коробки в ярких обертках. Все эти декоративные элементы введены для создания праздничной новогодней атмосферы у пассажиров Московского центрального кольца», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок