Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

30.12.2019 08:29

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Южное Тушино), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на востоке (в районе Гольяново). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Северное Тушино), на юге (в районах Чертаново Южное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Звенигородском, Рублевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Донской, Даниловский, Нижегородский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Серебрянической набережной, на ул. Балчуг, Яузская, Большая Лубянка, Воздвиженка, Знаменка.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит два балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок