Меню Поиск

Закрыть

Более 80 ярмарок организовано в Подмосковье в эти выходные

28.12.2019 19:56

Более 80 ярмарок организовано в Подмосковье в эти выходные

Теги: Статистика , Ярмарки , Московская область

В Московской области в эти выходные организовали свыше 80 ярмарок, сообщили в министерстве потребительского рынка и услуг Подмосковья.

«В эти выходные для жителей Московской области организована 81 ярмарка: тематические, универсальные, социальная ярмарка «Ценопад», фестиваль в Щелково. Всего организовано более 4 тыс. торговых мест», - говорится в сообщении.

Как поясняется, на ярмарках покупатели могут приобрести все необходимое к новогоднему столу, а также сувениры и подарки и все в одном месте. Производители из Московской области и соседних регионов представили широкий ассортимент продуктов питания и фермерской продукции: овощи и фрукты, несколько видов мандаринов, ананасы, яблоки, мясо птицы, мясо кролика, телятину, свинину, сыры более 30 видов - мягкие и твердые, с плесенью и копченые, колбасные изделия, соления, домашнее сало, хлебобулочные и кондитерские изделия ручной работы, подарочные наборы шоколадных конфет, шоколад с новогодней символикой ручной работы, шоколадные фигурки, сувениры, народные промыслы, изделия из хрусталя, текстиль с праздничной
символикой, теплые жилеты и вязаные шарфы, валенки, носки и варежки, праздничный декор и елочные игрушки ручной работы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок