Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка «Огни Москвы» открылась на Тверском бульваре

27.12.2019 10:15

Фотовыставка «Огни Москвы» открылась на Тверском бульваре

Теги: Выставки , Новый Год , Москва

На Тверском бульваре заработала фотовыставка «Огни Москвы» о новогоднем оформлении столицы. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«В преддверии Нового Года и Рождества совершается волшебное преображение города. Всего в этом году специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы установили более 4 тыс. световых и объемно-декоративных конструкций и более 300 искусственных новогодних елей во всех административных округах города», - сказал П.Бирюков.

Уточняется, что увидеть сразу все самые яркие элементы праздничного оформления города можно в течение месяца в «Галерее под открытым небом» на центральной аллее Тверского бульвара. Выставка продлится до 24 января 2020 г.

«Над созданием новогодней атмосферы в столице трудятся тысячи специалистов: от художников и конструкторов до электриков и монтажников. Совсем недавно мы отметили День энергетика, и эта выставка – наш небольшой подарок всем, кто своими руками создает праздничное настроение жителям и гостям столицы», – подчеркнул П.Бирюков.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок