Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в восемь баллов

26.12.2019 19:28

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в восемь баллов

Теги: Трафик , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в восемь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино, Строгино), на западе (в районах Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), северо-западе (в районах Северное и ЮжноеТушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский), на юго-востоке (в районе Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Вешняки, Ивановское, Гольяново, Метрогородок).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Минском, Боровском, Киевском, Варшавском, Бесединском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Болотной, Софийской, Раушской набережных, на ул. Балчуг, Пречистенка, Знаменка, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Большая Лубянка, Мясницкая, Воздвиженка, Остоженка, на Новой площади, а также в Театральном, Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит шесть баллов, а в 21:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок