Меню Поиск

Закрыть

Самое большое количество пассажиров в аэропорту Домодедово ожидают 30 декабря - более 87 тыс. человек

26.12.2019 10:53

Самое большое количество пассажиров в аэропорту Домодедово ожидают 30 декабря - более 87 тыс. человек

Теги: Новый Год , Пассажиры , Домодедово

Самое большое количество пассажиров в аэропорту Домодедово ожидается 30 декабря 2019 г., сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Наибольшее число пассажиров в Домодедово ожидается 30 декабря: свыше 87 тыс. путешественников совершат взлет или посадку в этот день. Пиковым днем по вылету станет также 30 декабря: в этот день из аэропорта вылетят порядка 50 тыс. пассажиров, из них 22 тыс. отправятся за границу», - говорится в сообщении.

Как уточняется, согласно прогнозам экспертов московского аэропорта Домодедово, среди российских направлений самыми популярными в новогодние каникулы станут Сочи, Санкт-Петербург и Симферополь. Самые востребованные зарубежные направления в период праздничных дней - Мюнхен, Дубай и Анталья.

«Новогодние каникулы - традиционно высокий сезон для авиатранспортной отрасли. Московский аэропорт Домодедово рекомендует планировать поездку в аэропорт, учитывая рост пассажиропотока и загруженность дорог в период праздников, и своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайте или в мобильном приложении воздушной гавани», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пассажиропоток московских аэропортов Следить за темой

Другие материалы по теме: 53

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок