Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

25.12.2019 19:27

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Трафик , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево и Строгино), на западе (в районах Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Левобережный), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино, Строгино, Покровское-Стрешнево), на западе (в районах Крылатское, Можайский), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районах Лосиноостровский, Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Бесединском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Профсоюзная, Люблинская.
Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Болотной, Софийской, Раушской набережных, на ул. Балчуг, Знаменка, Солянка, Покровка, Неглинная, Тверская, Моховая, Большая Лубянка, Мясницкая, Большая Никитская, Новый Арбат, Воздвиженка, Остоженка, на Новой площади, а также в Театральном и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса в 20:00 загруженность столичных дорог останется на прежнем уровне, а в 21:00 снизится до пяти баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок