Меню Поиск

Закрыть

Инновационный логистический комплекс в ТиНАО ввели в эксплуатацию

25.12.2019 10:31

Инновационный логистический комплекс в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Теги: Строительство , ТиНАО , Логистический центр

В ТиНАО введен в эксплуатацию инновационный логистический комплекс, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди инновационного логистического центра вблизи дер. Давыдково в «новой» Москве», - говорится в сообщении.

Как уточняется, третья очередь включает четыре административно-складских корпуса общей площадью свыше 50 тыс. кв. м и объекты инженерии. Кроме того, организована стоянка на 61 машину. Арендаторы уже приступили к освоению новых площадей: начата эксплуатация складов, идет завоз материалов.

Ранее были сданы в эксплуатацию первые две очереди проекта: это свыше 110 тыс. кв. м складской и офисной недвижимости и парковка на 270 машин.

В пресс-службе пояснили, что логистический комплекс размещен на трех участках общей площадью 76,3 га. Он включает 25 складских и административных корпусов общей площадью свыше 300 тыс. кв. м. Объект возведен за счет инвестора.

Ранее «Известия» сообщили о том, что мэр Москвы Сергей Собянин 23 декабря открыл участок автодороги «Марьино - Саларьево», которая является дублером Киевского шоссе в ТиНАО. Общая протяженность дублера составит 12 км. Строительство второго и третьего участков дороги планируется завершить в 2020 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок