Меню Поиск

Закрыть

Почти 200 тыс. москвичей обратились за консультациями в центр занятости «Моя работа» с апреля 2019 г.

25.12.2019 07:33

Почти 200 тыс. москвичей обратились за консультациями в центр занятости «Моя работа» с апреля 2019 г.

Теги: Статистика , трудоустройство , Карьера

Центр занятости «Моя работа» провел консультации и помог в поисках работы почти 200 тыс. москвичам с апреля 2019 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

«За последние восемь месяцев центр занятости «Моя работа» провел консультации и помог в поисках работы 183 тыс. горожан. Сегодня в банке данных центра занятости населения числится порядка 136 тыс. вакансий, из них 3 тыс. 974 - для людей с ограниченными возможностями здоровья, 1 тыс. 690 подходят для молодых людей, которые только начинают свой карьерный путь. Большинство вакансий представлено организациями, работающими в сфере строительства, транспорта, торговли, государственного управления и административной деятельности», - приводятся в материале слова А.Раковой.

Отмечается, что с августа 2019 г. в центре реализуется уникальный проект «Топ-100 резюме». Работодателю предоставляется полноценная база персонализированных резюме горожан с ограниченными возможностями, которые были составлены карьерными экспертами, а также сопроводительное письмо с результатами тестирования личностных компетенций и качеств соискателя.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок