Меню Поиск

Закрыть

Проверка семи столичных вокзалов проводится без эвакуации после угроз взрывов

эксклюзив

24.12.2019 13:04

Проверка семи столичных вокзалов проводится без эвакуации после угроз взрывов

Теги: Вокзалы , Проверки , Эвакуация

Поезда на семи столичных вокзалах прибывают и отправляются по расписанию, эвакуация не проводится. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД».

«По анонимному сообщению на Ярославском, Казанском, Ленинградском, Киевском, Белорусском, Курском и Павелецком вокзалах проводится осмотр правоохранительными органами без эвакуации пассажиров и посетителей. Поезда прибывают и отправляются согласно расписанию», - сказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что 11 столичных судов эвакуированы в связи с угрозой взрыва.

На протяжении трех недель в Москве проводятся эвакуации множества районных судов из-за угрозы взрыва. Кроме того, были эвакуированы храм Христа Спасителя на ул. Волхонка, комплекс «Башня Федерация» на Пресненской набережной, Институт проблем механики им. А.Ишлинского на проспекте Вернадского и торговый центр «Кунцево плаза» на ул. Ярцевская. Также сотрудники оперативных служб проверили на наличие взрывных устройств несколько десятков школ в разных округах Москвы. В общей сложности из зданий эвакуировали тысячи людей.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок