Меню Поиск

Закрыть

Охранника столичного McDonald's задержали за избиение в ресторане несовершеннолетнего студента «Синергии»

эксклюзив

24.12.2019 11:23

Охранника столичного McDonald's задержали за избиение в ресторане несовершеннолетнего студента «Синергии»

Теги: ЦАО , Оружие , Проверки , подростки , хулиганство , McDonald's , конфликт , Подозреваемый , охранники , побои

Охранник ресторана McDonald's в центре столицы задержан за нанесение побоев подростку, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как напомнил собеседник агентства, 18 декабря в McDonald's на ул. Сергия Радонежского произошел конфликт между охраной и посетителями. Охранник заведения заявил, что группа молодых людей шумно вела себя в ресторане, а после сделанного замечания один из посетителей достал пистолет и направил в его сторону. Также кто-то из компании распылил в сторону охранника содержимое газового баллончика.

Сотрудники ресторана вызвали полицию. Прибывшие сотрудники доставили всех в отдел полиции для разбирательства. У предполагаемых хулиганов обнаружили и изъяли два газовых пистолета с патронами и два газовых баллона.

«Однако в ходе проверки оперативники выяснили, что 29-летний охранник, уроженец Дагестана, сам поступил по-хулигански. Он умышленно ударил кулаком в лицо 16-летнего посетителя - учащегося колледжа «Синергия». Подросток получил ушиб носа и обратился в травмпункт. Мужчину полностью изобличили в содеянном», - сказал источник.

Он добавил, что 23 декабря против охранника возбудили уголовное дело о побоях. Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.12.2019 09:37

Молодые люди с пистолетами в столичном McDonald's угрожали охраннику и распылили в него газ из баллончика

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок