Меню Поиск

Закрыть

Новогодние представления и спектакли пройдут для участников проекта «Московское долголетие» 23-27 декабря

22.12.2019 19:39

Новогодние представления и спектакли пройдут для участников проекта «Московское долголетие» 23-27 декабря

Теги: Новый Год , Московское долголетие

Новогодние концерты, спектакли и спортивные занятия пройдут для участников проекта «Московское долголетие» 23-27 декабря 2019 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В предновогоднюю неделю участников проекта «Московское долголетие» ждут новогодние концерты, спортивные занятия и другие культурные развлечения. Мероприятия пройдут на площадках в различных городских округах», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 23 декабря в районе Крылатское пройдет новогоднее представление, которое подготовили вокальные и танцевальные коллективы. В районе Капотня в этот день перед публикой выступят творческие коллективы и артисты проекта «Московское долголетие». А в районе Марьино пройдет концерт ансамбля «Раздолье».

В районе Выхино-Жулебино 24 декабря пройдет концерт «Снег кружится, летает, летает…». В районе Измайлово состоится новогодний концерт. В программе мероприятия - песни из кинофильмов и стихотворения. В этот же день в районе Печатники начнется новогодний карнавал-концерт «Точь-в-точь». В районе Бирюлево Западное участники «Московского долголетия» покажут спектакль по пьесе Алены Чубаровой «Маленький курортный романчик».

В Зеленограде 25 декабря пройдет занятие по скандинавской ходьбе. В районе Некрасовка в этот день состоится новогодний концерт.

В парке «Бабушкинский» 26 декабря состоится праздничный бал-маскарад. Посетители смогут принять участие в конкурсах и мастер-классах, поиграть в подвижные игры, посетить чайную зону с русским самоваром и угощениями. В районе Алексеевский в этот же день пройдет лекция о здоровом образе жизни. А в районе Нагатинский Затон состоится открытый урок «Зумбический Новый год». Участники «Московского долголетия» представят на нем музыкально-танцевальный номер и поделятся историями о том, как проект изменил их жизнь. В тот же день в районе Текстильщики организуют новогодний праздник с песнями, танцами и конкурсами. В районе Некрасовка покажут новогодний спектакль, подготовленный участниками проекта «Московское долголетие». В районе Московский пройдет новогодний карнавал.

В районе Кузьминки 27 декабря состоится праздничный концерт участников проекта «Московское долголетие». Также в этот день в районе Чертаново Центральное пройдет выступление театрального коллектива участников проекта.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок