Меню Поиск

Закрыть

Видеоинструкции по пересадке между станциями подземки, МЦК и МЦД появились в приложении «Метро Москвы»

21.12.2019 10:30

Видеоинструкции по пересадке между станциями подземки, МЦК и МЦД появились в приложении «Метро Москвы»

Теги: Приложения , Московский метрополитен , МЦК , МЦД , видео

В приложении «Метро Москвы» появилась возможность включить видеоинструкции по переходу между станциями метро, станциями Московского центрального кольца (МЦК) и станциями Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом сообщила журналистам заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«Мы продолжаем работу над улучшением сервисов для пассажиров МЦД. Теперь в приложении «Метро Москвы» пассажиры могут найти пересадку с метро на Московские диаметры не только в формате карты, но и включить специальную видео инструкцию, которая пошагово покажет весь путь пассажира от станции МЦД к станции метро и обратно», - сообщила она.

По словам Ю.Темниковой, в приложении можно узнать время, которое займет пешая пересадка, а также сколько надо будет заплатить за весь маршрут поездки на МЦД.

«Сейчас уже загружены видеоинструкции пересадки с МЦД на станции «Дмитровская», «Окружная» МЦК и Люблинско-Дмитровской линии, «Тимирязевская», «Беговая», «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линии, «Савеловская» Большой кольцевой и Серпуховско-Тимирязевской линии, «Фили», «Римская», «Текстильщики», «Царицыно», «Новохохловская» МЦК», - добавила она.

Также Ю.Темникова сообщила, что в ближайшее время подобные видеоинструкции перехода будут доступны для всех пересадочных станций МЦД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок