Меню Поиск

Закрыть

Новую систему посадки пассажиров на рейсы авиакомпании Lufthansa ввели в аэропорту Домодедово

эксклюзив

23.12.2019 09:20

Новую систему посадки пассажиров на рейсы авиакомпании Lufthansa ввели в аэропорту Домодедово

Теги: Самолеты , Пассажиры , Домодедово , Шереметьево , Сервис

Авиакомпания Lufthansa ввела новую систему посадки пассажиров на свои рейсы в аэропорту Домодедово, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель группы Lufthansa.

«Для того, чтобы пассажиры могли взойти на борт еще быстрее и комфортнее, Lufthansa действительно ввела систему посадки группами в Домодедово. В настоящий момент мы набираем опыт и не можем комментировать эту систему в деталях», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что авиакомпания Brussels Airlines (входит в группу Lufthansa) отказалась от планов вводить данную систему посадки на своих рейсах в Шереметьево.

В июле 2019 г. представитель группы Lufthansa сообщил Агентству «Москва», что посадка на самолет для пассажиров авиакомпаний Lufthansa и Brussels Airlines в аэропортах Шереметьево и Домодедово с ноября 2019 г. будет проходить по новой системе.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Lufthansa тестирует новую систему посадки пассажиров на самолет, получившую название Wilma, то есть Window-Middle-Aisle, («окно-середина-проход»). Именно в таком порядке будет осуществляться посадка. Сначала на борт будут заходить сидящие у окон, затем - сидящие посередине, а затем те, кто у прохода. Уточняется, что новая система избавляет от ситуации, когда пассажир, сидящий у прохода, уже сидит, а затем встает, чтобы пропустить сидящего в середине, а затем оба встают, чтобы пропустить сидящего у иллюминатора.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок