Меню Поиск

Закрыть

Полиция пресекла деятельность подпольного игорного клуба в Подмосковье и задержала его организатора

20.12.2019 07:09

Полиция пресекла деятельность подпольного игорного клуба в Подмосковье и задержала его организатора

Теги: Московская область , игорный бизнес , Задержание

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального управления МВД России «Орехово-Зуевское» пресекли деятельность подпольного игорного клуба и задержали его владелицу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Установлено, что игорное заведение находилось на первом этаже нежилого здания, расположенного на ул. Торфобрикетная, работало законспирировано, без вывесок, преимущественно в ночное время. По периметру дома велось видеонаблюдение. Попасть внутрь могли лишь постоянные клиенты по предварительному звонку», - рассказала Т.Петрова.

По ее словам, на момент проверки в помещении находились посетители и сотрудники игорного клуба. Всего в ходе операции обнаружено и изъято 36 единиц игровых автоматов.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена и задержана 36-летняя местная жительница, подозреваемая в организации азартных игр вне игорной зоны», – добавила Т.Петрова.

Она уточнила, что в отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок